Онлайн-бутик оригинальной посуды · отправка со склада в Москве по всей России Доставка и оплата Обмен и возврат Контакты +7 929 912-11-11
Art Design · Италия

Набор для кофе 120 мл на 6 персон, 12 предметов Art Design золотой ободок

11 580 ₽
  • Доставка СДЭК по всей РоссииДо пункта выдачи или курьером до двери — стоимость и срок увидите при оформлении
  • Оплата онлайнКартой, через СБП или T-Pay при оформлении
  • Оригинальная продукцияПодлинное изделие Art Design

Описание

Набор для кофе 120 мл на 6 персон, 12 предметов Art Design золотой ободок — изделие бренда Art Design, Италия. Материал — стекло, рассчитан на 6 персон. Предмет в наличии на складе в Москве — отправим его СДЭК в любой город России.

В состав набора входят 6 чашек 120 мл. и 6 блюдец 11 см.

Уход за изделием

Стекло без декора обычно можно мыть в посудомоечной машине, изделия с золотом и росписью — вручную. Избегайте резких перепадов температуры.

О бренде Art Design

Art Design — бренд из Италии.

Все предметы Art Design · 46

Характеристики

Бренд
Art Design
Страна
Италия
Материал
Стекло
Цвет
Прозрачный с золотом
Объём
120 мл
Персон
6 персон
Вес с упаковкой
3,62 кг
Артикул
71398